Subasta 0066M, Lote # 366
Buró.
Siglo XX.
Elaborado en madera tallada.
Con cubierta rectangular, cajón, 2 puertas abatibles con tiradores tipo perilla y soportes tipo zócalo.
Decorado con molduras y escalonados.
90 x 44 x 45 cm
Estimado $2,000-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |